Протокол о проведении городской Олимпиады по информатике и информационно-коммуникационным технологиям


04 ареля 2019, Центр информационно-образовательных технологий «ИсКаТель» на базе ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» провел городскую олимпиаду по информатике и ИКТ (далее Олимпиада) среди учащихся 8-х, 9-ых классов общеобразовательных организаций города Набережные Челны и РТ.

Всего в олимпиаде приняли участие  25 команд из 20 общеобразовательных школ города Набережные Челны. Командам  предоставили персональный компьютер на все время проведения мероприятия.  Продолжительность выполнения комплексного задания административно-управленческого процесса в сфере образования с использованием стандартных прикладных программ MS Office – два астрономических часа.

В рамках проведения олимпиады был дан мастер-класс  Голубевой  Я.С. по теме «Использование критериев WorldSkils приоценке олимпиадных заданий». В состав экспертной комиссии вошли  учителя информатики–руководители команд.

Награждение состоится  6 апреля 2019г в рамках дня открытых дверей.

школа Состав участников Набранные баллы Место
ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Киримбаев Виталий Алексеевич,

Князев Данил Александрович

26,75 1
МБОУ «Гимназия №26» Бабиков Данила,

Кривицкая Арина

25,25 1
МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша» Нуреева Эльвина, Фархутдинова Регина 24,75 2
МАОУ города Набережные челны «Лицей №78 им. А. С. Пушкина» Шермалайкина Софья Андреевна,

Хабибуллина Регина Рифатовна

24,75 2
МБОУ СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов Халилов Булат Ришатович, Анкудович Юрий Владиславович 24 2
МБОУ «СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов» Ерлин Мирослав Владимирович,

Авдеев Давыд Алексеевич

23,75 3
Гимназия №77 Малыгин Илья, Ахметова Тансылу 23,25 3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №56» Перелякин Данил Романович,

Кущенко Руслан Николаевич

22,25 3
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Митюшкин Алексей Александрович,

Галимов Булат Замилевич

21 3
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов» Ганиев Линар Винерович,

Якупов Раиль Русланович

20 Сертификат участника
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» Дементьев Ростислав,

Годлевский Егор

19,25 Сертификат участника
МБОУ «СОШ №28» Власова Светлана Максимовна,

Меймат Ярославна Игоревна

19 Сертификат участника
МАОУ города Набережные челны «Гимназия №57» Авдеев Дмитрий Сергеевич, Салахиев Тимур Робертович 19 Сертификат участника
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» Станчу Данил, Касимова Маргарита 18,5 Сертификат участника
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Набережные Челны Терентьев Даниил Александрович,

Алекбаев Ринат Юнусович

17 Сертификат участника
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Титова Елизавета Андреевна,

Гайнанов Денис Дмитриевич

16,5 Сертификат участника
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов» Михайлова Кристина Николаевна,

Берлова Эвелина Юрьевна

16,5 Сертификат участника
МАОУ СОШ №40 Смирнов Алексей Сергеевич,

Полунин Артем Андреевич

15,75 Сертификат участника
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Гасилов Данил Александрович, Рябкина Екатерина Вадимовна 15,75 Сертификат участника
МАОУ «СОШ №1» Сазонов Станислав Константинович,

Алексеев Родион Радионович

12,5 Сертификат участника
МБОУ «СОШ№19» Чепкасов ДаниилМихайлович, Мережников Даниил Андреевич 12,5 Сертификат участника
МБОУ «Гимназия №54» Ибрагимова Айгуль Айратовна,

Фазлиева Эльвира Рамилевна

12 Сертификат участника
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» Конюхов Данил Константинович,

Александров Илья Михайлович

11,25 Сертификат участника
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» Нуртдинов Амирхан Айдарович,

Аристов Михаил Александрович

6,75 Сертификат участника
МБОУ «СОШ№7» Богачев Владислав Викторович,

Толпеев Моисей

6,25 Сертификат участника