Церемония награждения Абилимпикс 2019


Чествуем победителей и призеров чемпионата безграничных возможностей

20 сентября 2019 г. в г. Казани состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Среди победителей и призеров Регионального чемпионата есть наши герои – студенты и выпускники колледжа, которые стали сильнейшими в четырех компетенциях в различных категориях участников. В компетенции «Бисероплетение» не было равных Султановой Айзиря (П-184) – 1 место и Сырых Виктории (М-191) – 3 место. Компетенцию «Учитель начальных классов» блестяще представили Фролова Светлана (П-183) – 1 место и Назмутдинова Назиля (П-174) – 3 место.

В компетенции «Игромастер» победителем стала Ихсанова Камила (П-181), Гарифуллина Ландыш (Д-191) заняла 3 место. В «Цифровом дизайне» 1 и 2 места завоевали Вавдичик Артур (П-185) и Резяпов Амир (П-195). В этой же компетенции в категории «Специалисты» победу одержала выпускница отделения прикладной информатики (по отраслям) Токарева Ирина.

К высоким результатам регионального чемпионата студентов уверенно вели наши уважаемые преподаватели: Лазарева К.А., Русина Л.Е., Хаматшина М.Р., Гильманова Л.В., Несмеянова В.Э., Пакшинцева А.В., Шакирова Р.В.

От всей души поздравляем всех героев Регионального чемпионата «Абилимпикс». А победителям по основным компетенциям «Бисероплетение» и «Учитель начальных классов», которые будут представлять Республику Татарстан на V Национальном чемпионате, мы желаем привезти домой золотые медали и призовые места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *