Лига вожатых


С 12 по 16 декабря в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых» . Выбранные из 3000 тысяч полуфиналистов  300 лучших вожатых России участвовали в конкурсных испытаниях: индивидуальные задания, проектная деятельность.


Стрюкова Полина Вадимовна, студентка 4 курса Набережночелнинского педагогического колледжа  отделения «Преподавание в начальных классах» второй год подряд в декабре выезжает на данный конкурс, в этом году в качестве финалистки!

«Всем привет! Всероссийский конкурс «Лига вожатых» — конкурс позволяющий проверить ваш профессиональный опыт, любовь к своему делу, и, конечно же, стрессоустойчивость.
На протяжении недели проводятся мастер-классы, конкурсы, различные мероприятия и игры. Здесь собираются лучшие вожатые, готовые делиться с вами опытом, рассказывать о своих правилах в различных лагерях России.
Оказаться с ними, в одном месте, на одной волне — это просто мечта!
Здесь важно только одно, любить дело, которым ты занимаешься и у тебя всё получиться! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперёд! Я в вас верю! Успехов и побед!❤»   Полина Стрюкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *