DigitalSkills 2018


С 12.12.2018 по 16.12.2018 на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо», проходил Отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий.

Данный чемпионат проводится во второй раз среди сотрудников предприятий малого, среднего и крупного бизнеса отрасли, студентов среднего и высшего образования, а также частных лиц с целью решения вопросов кадрового обеспечения цифровой экономики.

Студенты ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Великанов Ярослав и Разживин Сергей принимали участие в данном чемпионате по компетенции «Графический дизайн».

Участники чемпионата разрабатывали мультимедийный электронный журнал, интерактивный календарь, дизайн мобильного приложения.

Член национальной сборной Великанов Ярослав занял первое место в международном товарищеском чемпионате SkillsCamp, который проводился в рамках чемпионта DigitalSkills по компетенции «Графический дизайн». На данном чемпионате участвовали конкурсанты с Франции, Германии, Австралии, Сингапура, Тайвани, Эстонии.Разживин Сергей был вторым в российском зачете.

Наши студенты показали отличный уровень подготовки и отсутствие страха при работе с англоязычным материалом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *