-
Категория: Новости
-
Опубликовано: 30 Март 2018
-
Просмотров: 335
C 16 по 22 апреля в Набережных Челнах будет проходить социальная акция неделя науки «Наука, вперед!». Целью акции является популяризация науки и научных исследований среди студенческой молодежи города Набережные Челны.
Акция состоит из 7 тематических дней по следующим направлениям:
1. День познания;
2. Исследователь. Начало;
3. День ученых;
4. Синергетика: новая картина мира;
5. Истина рождается в споре;
6. День интеллекта;
7. Добрая наука.
⚡К участию приглашаются студенты и преподаватели образовательных организаций высшего и профессионально образования города Набережные Челны.
Для участия необходимо:
1) Подать заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 8 апреля 2018 г. в оргкомитет акции по установленной форме;
2) Провести мероприятие;
3) Отправить отчет о проведении не позднее 25 апреля по установленной форме, приложив 2 фотографии с мероприятия.
Контактная информация:
Телефон для справок: 8 (927) 458-33-20; 8 (917) 921-59-83.
Координаторы акции: Нуруллин Айдар Фаритович, Рассолова Елена Николаевна.
Организаторами мероприятия выступают МОО «Молодые учёные города Набережные Челны» и Молодёжный центр «Нур» при поддержке лаборатории научных искусств «Science Art Lab», отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Положение о проведении (скачать)
Это интересно
Кто на сайте
Сейчас 457 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте