Встреча с молодыми специалистами


В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Набережные Челны состоялась встреча с выпускниками колледжа, организованная Центром содействия трудоустройству выпускников ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» и администрацией школы. Данные встречи представляют собой комплекс просветительских семинаров, направленных на преодоление сложностей первых лет работы педагогом.

Молодые педагоги поделились личным опытом работы, рассказали о формах отчетности и о специфике классного руководства в школе.

— Для меня учитель – это образ жизни и в данной профессии я вижу одни преимущества. Безусловно, теоретический и практический багаж знаний, полученный в колледже, мощная поддержка администрации школы – все это помогает мне, как молодому педагогу, любить свою работу еще больше, — делилась впечатлениями выпускница 2020 года. А.Артемьева.

К слову сказать, в 2021-2022 учебном году в школе работает 17 выпускников нашего колледжа.

Встречи Ассоциации молодых педагогов на базе образовательных организаций работодателей будут проходить до конца учебного года. В планах провести семинары, посвященные эффективному взаимодействию с родителями и особенностям общения с учениками на уроках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *