В Набережночелнинском педагогическом колледже состоялся День открытых дверей


previous arrow
next arrow
Slider

В актовом зале юных гостей — потенциальных абитуриентов колледжа и их родителей приветствовала заместитель директора по УПР Данилова Р.Р. Она подчеркнула, что сегодня у абитуриентов есть уникальная возможность познакомиться с одним из самых авторитетных и перспективных образовательных организаций республики.

Рамиля Рафисовна подробно остановилась на направлениях подготовки специалистов среднего звена. Рассказала о возможностях прохождения курсов по дополнительным программам обучения и переподготовки, правилах и контрольных цифрах приёма в колледж.

В продолжение студсовет колледжа ярко представил свою активную студенческую жизнь , отметив, что у студентов есть возможность заниматься творчеством, принимая участие в фестивалях, конкурсах, мастер-классах и других мероприятиях, которые проводятся как в колледже, так и за его пределами.

Выступления спикеров органично перемежались музыкально-танцевальной программой.

После основной части мероприятия школьники и их родители смогли задать все вопросы заведующим отделениями и отправиться на экскурсию по колледжу.

В этом году на Дне открытых дверей побывали более 300 школьников из Набережных Челнов, Елабуги, Заинска, Нижнекамска, Мензелинска, Менделеевска, а также Азнакаевского, Заинского, Тукаевского, Сармановского, Менделеевского муниципальных районов республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *