Отчетная конференция по практике


В колледже прошли итоговые отчётные конференции студентов 2 курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» по производственной практике по профессиональному модулю «Классное руководство».

Профильными организациями для прохождения практики стали МАОУ «Средняя общеобразовательных школа №35 с уиоп», МБОУ «Полилингвальная гимназия №59 «Адымнар-Чаллы», МБОУ «Пушкинский пролицей №78», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42» г. Набережные Челны.

На конференции студенты группы выступили с отчетами о прохождении практики, в которых провели анализ освоенных общих и профессиональных компетенций, определили положительные моменты в своей практической деятельности, систематизировали накопленный опыт. В частности, студенты отметили, что за период практики им удалось научиться работать с разыми видами документации классного руководителя, осуществлять наблюдение за обучающимися в урочной и внеурочной детальности, составлять психолого-педагогическую характеристику класса и отдельного ученика, разрабатывать и проводить классные часы, разрабатывать проект родительского собрания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *