Итоговая аттестация по курсам повышения квалификации


15 июня в Набережночелнинском педагогическом колледже завершили свое обучение слушатели программы «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в начальной школе (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»). Программа обучения реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Группа из 25 человек  проходила повышение квалификации с 18 мая. Итоговая аттестация оценивалась по результатам выполнения заданий по  двум модулям: демонстрации фрагмента урока с использованием интерактивного оборудования и уровневых заданий по русскому языку, математике, окружающему миру программы «Школа России».

По результатам аттестации все слушатели достойно справились с заданиями и показали высокий уровень освоения  новых компетенций.

«Я высоко оцениваю пройденный курс. Обучение прошло максимально продуктивно. Познакомилась с чемпионатным движением Worldskills, узнала о возможностях участия моих учеников в конкурсе Babyskills, поработала на современном оборудовании, узнала о новых программах, которые можно использовать на уроках в начальных классах», — рассказала выпускница курса – учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г.Набережные Челны высшей квалификационной категории Нигматуллина К.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *