Профессиональные пробы на отделении дошкольного образования


29 октября 2021 года на базе ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» прошли профессиональные пробы по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование» в форме деловой игры по моделированию профессиональной деятельности воспитателя. Соприкоснуться с профессией воспитателя смогли обучающиеся 9-х классов средних общеобразовательных школ города Набережные Челны. Всего в мероприятии приняли участие 12 команд из 12 школ. Программу  профессиональныхпроб разработали преподаватели отделения дошкольного образования под руководством заведующего отделением, кандидата педагогических наук Гильмановой Л.В. В организации мероприятия приняли активное участие студенты отделения. Зажигательные танцевальные и музыкальные номера, подготовленные студентами колледжа, стали ярким акцентом в программе встречи.

Программа профессиональных проб была насыщенной и интересной. Команды посетили «станции», в которых с головой окунулись в волшебный мир детства, а преподаватели подвели юных гостей к пониманию важности и значимости будущей профессии.В своих отзывах школьники отметили, что мероприятия прошли легко и увлекательно, информация была очень интересной, ценной и познавательной.

Мероприятие завершилось в теплой и дружественной атмосфере. Всем участникам были вручены благодарственные письма за активное участие.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *