Платные образовательные услуги


В колледже реализуются следующие курсы дополнительного образования

Логопедия и дефектология

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Несмеянова В.Э.

О курсе
Повышение эффективности обучения и воспитания подрастающего поколения предусматривает совершенствование всех звеньев системы образования, улучшение качества профессиональной подготовки педагогов, в том числе и воспитателей детских садов. В ряду задач, стоящих перед дошкольным учреждением, важное место занимает задача подготовки детей к школе. Одним из основных показателей готовности ребенка к успешному обучению является правильная, хорошо развитая речь. «Программа воспитания и обучения в детском саду» четко определяет задачи развития речи детей для разных возрастных этапов и предусматривает предупреждение и исправление ее нарушений.

Иностранный язык для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Дадацкий Т.С.

О курсе
Дисциплина «Иностранный язык для детей дошкольного и младшего школьного возраста (английсий)». При изучении данного курса решаются следующие задачи: повторение правил чтения, работа над английским произношением; развитие коммуникативной культуры, позволяющей участвовать в межкультурном общении на иностранного языка в социально-бытовой, социокультурной и учебно-профессиональной сферах; развитие умений собирать, систематизировать и обрабатывать различные виды культуроведческой информации; начать работу по обогащению устной речи студентов значительным количеством лексико-грамматических средств.

Разговорный язык (английский)

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Фазлыева А.А.

О курсе
Дисциплина «Разговорный язык (английский)» должна обеспечить всестороннюю начальную подготовку специалиста, поэтому обучение иностранным языкам имеет своей целью комплекс практической, образовательной, развивающей, воспитательной целей.

Современный танец, стрейчинг

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Кулагина Е.Е.

О курсе
Программа дополнительного образования танцевального кружка. Музыкальное и хореографическое искусство являются незаменимыми средствами эстетического воспитания, художественного развития, способного глубоко воздействовать на духовный мир подростка. В воспитании детей танец занимает особое место. Одна из основных целей его – формирование разнообразных эмоций и чувств, являющихся важнейшим условием развития личности. Структура танца, его четкий рисунок формируют внешние опоры для личностного поведения ребенка.

Подготовительные курсы. Решение сложных задач по математике

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Гилязова Л.Р.

О курсе
Дополнительная подготовка по математике необходима для студентов, поскольку математика является вступительным экзаменом на значительное количество факультетов ВВУЗов. Курсы дополнительной подготовки по математике дают возможность повысить свой уровень знаний и подготовиться к сдаче экзаменов и поступлению в учреждения высшего профессионального образования.

Подготовительные курсы. Актуальные проблемы русского языка

Продолжительность: 72 академических часа
Преподаватель: Зиятдинова Л.И.

О курсе
Предлагаемый курс «Актуальные вопросы теории и практики русского языка» помогает обеспечить эффективную подготовку учащихся к экзамену по русскому языку в форме ЕГЭ. Цель занятий курса — закрепить, обобщить и углубить лингвистические знания, уметь применять их на практике, подготовиться к новой форме сдачи выпускного экзамена и успешно выдержать испытания при поступлении в вуз.Главная задача курса — формирование и развитие у выпускников трех видов компетенций: языковой (умение определять, правильно ли написано слово, верно ли расставлены знаки препинания в предложении), лингвистической (способность опознавать языковые единицы и классифицировать их) и коммуникативной (способность понимать высказывание, связно и логично строить текст).

Договор обучения

Дополнительное соглашение к договору

Реквизиты для оплаты

Положение о порядке организации и осуществления платных образовательных услуг

Стоимость обучения