Подведены итоги конкурса эссе «Старт в педагогическую профессию»


В конкурсе творческих проектов (эссе) «Старт в педагогическую профессию», проведенном по плану профориентационной работы педагогического колледжа,  приняли участие обучающиеся психолого-педагогических классов средних общеобразовательных школ нашего города, Альметьевского, Азнакаевского, Бугульминского, Заинского, Сармановского районов республики.

Экспертам было непросто определить самые лучшие работы, большинство из них отличались оригинальностью авторского замысла, логикой изложения, языковым своеобразием. Авторы эссе ярко и эмоционально раскрыли образ любимого педагога, представили учителя будущего и ответили на вопросы, почему они хотят стать учителями, какими они хотят быть.

По итогам работы жюри определены победители и призеры конкурса по номинациям. Самыми активными стали ученики школ №13,17,26,37,40,48,49,50,52,55,58, а также Азнакаевского, Бугульминского и Заинского районов. Электронные дипломы и сертификаты отправлены призерам и участникам на почты школ.

Благодарим всех за участие в конкурсе. Поздравляем победителей и призеров с успешным участием и желаем дальнейших творческих побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *