Профессиональные пробы «Преподавание в начальных классах»


previous arrow
next arrow
Slider

27  февраля  в соответствии с городским планом работы Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны и плану профориентационной работы ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» состоялись  профессиональные пробы по специальности «Преподавание в начальных классах» в форме деловой игры «Педагог – профессия будущего».

Учащимся 9-х классов средних общеобразовательных школ  была предоставлена возможность окунуться в мир профессии учителя начальных классов. В мероприятии приняли участие команды из 24 школ города Набережные Челны и Альметьевского, Заинского, Елабужского муниципальных районов. Всего в профессиональных пробах участвовали 86 человек. Для проведения мероприятия была организована работа станций, которые отражали ключевые моменты профессиональных компетенций профессии, проведены мастер-классы, дидактическая игра, тестирование.

В целом, все участники остались довольны, смогли получить ответы на интересующие вопросы и определиться с выбором будущей профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *