Форум «Пром-креатив»


previous arrow
next arrow
Slider

7-9 сентября  2022 года на базе детского технопарка «Кванториум» в  г.  Набережные Челны прошел форум «Пром-креатив».

Цель форума: создать условия для обмена инновационными идеями творческой молодежи и презентации уникального опыта.

В форуме  «Пром-креатив» принимали участия студенты различных образовательных организаций СПО и вузов. ОТ  ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» участвовали 10 человек из  группы И-205.

В течении трех дней студенты приняли участия в лекториях, познакомились с современными технологиями  в сфере промышленного и графического дизайна. Которые были организованы с привлечением молодых специалистов из разных регионов Российской Федерации.

А также каждая команда должна была разработать определенный дизайн-проект для предприятия, партнера форума. Нашей команде необходимо было разработать зону отдыха для Казанского вертолетного завода.

В ходе работы студенты определились с целями, задачами и концепцией проектной работы. Создали компьютерный и реальный макеты здания, спланированы дизайн помещений в каждом секторе разрабатываемого комплекса, нарисовали скетчи комнат, оформили стенд со своими работами и подготовились к защите проекта.  Успешно защитили свой проект перед компетентным жюри, другими участниками, заказчиками  и представителями индустрии

Команда заняла 4 место. Немного не хватило до призов. Но это не страшно, так как по завершению форума, студенты  приобрели огромный опыт командной работы работе, знания в дизайне и 3д моделировании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *